*/

ЮНИПРОМ на 30-ой юбилейной выставке "Mebel-Expo" в Москве

28 ноября 2018

ЮНИПРОМ на 30-ой юбилейной выставке "Mebel-Expo" в Москве

В период с 19 по 23 ноября наша компания впервые приняла участие в самой крупной отраслевой выставке в РФ "Мебель-2018". Выставка объединила на одной площадке около 800 компаний-участниц и 42 000 предста­ви­те­лей мебель­ного и дизайн-сообщества из всех регионов России, специа­л­стов из Казахстана, Беларуси, Германии, Италии и еще 60 стран!

На выставочной экспозиции нашей компании были представлены тренды мебельных коллекций будущего года ассортимента ЮНИПРОМ:  коллекция RIva, коллекция Lugano и коллекция "Викинг" в новом уникальном цвете. Стоит отметить, что данные коллекции на правах эксклюзивных поставок в РФ осуществляет только наша компания.

Мебель была удостоена множества положительных отзывов как действующих партнеров и клиентов нашей компании, так и будущих.

Наша молодая и амбициозная команда профессионалов трудилось с особым энтузиазмом на протяжении всех дней выставки. Мы были рады познакомится и пообщаться со всеми, кто заглянул к нам на стенд. Ведь все мы вместе делаем большое общее дело! Мы благодарны всем нашим партнерам и клиентам за то, что уделили время для посещения нашей экспозиции и провели плодотворные и взаимовыгодные переговоры.

Пусть для Вас завтрашний день будет намного успешнее и продуктивнее, чем сегодняшний!

До новых встреч!

Вернуться ко всем новостям

Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в рабочее время.