*/

Летние скидки в нашем интернет-магазине!

27 мая 2015

Чем жарче становится на улице, тем горячее и интереснее наши скидочные предложения. Мы представляем обновление цен сразу на 4 мебельные коллекции. Сегодня вы можете приобрести коллекции «Викинг браширование», «Лотос», «Мехико» и «Паола» со скидками в 5, 10, 15 и 20%!

Летние скидки в нашем интернет-магазине!

Мебель из коллекции «Викинг браширование» станет превосходной составляющей загородного дома или дачи. Мы предлагаем стильные буфеты, вместительные витрины, шкаф, комоды и просторные столы со скидкой 5%.

«Паола» - это мебель из массива дуба, которая создает необходимое для вас необходимое настроение: она организует рабочее пространство и одновременно позволяет расслабиться в атмосфере домашнего уюта. Коллекция доступна в продаже со скидкой 10%/

Коллекция «Лотос» - домашние комплекты спален, стеллажей, шкафов и столов из натуральной сосны сделают уютной как большую, так и маленькую квартиру. Мебель из этого раздела доступна со скидкой 15%.

А вот коллекция «Мехико» определенно заинтересует всех, кто желает обустроить кухню, гостиную или столовую. Спешите совершить выгодное приобретение со скидкой 20%!

Вернуться ко всем новостям

Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в рабочее время.